반도체/전자부품
F2800137PM
C2000 32-BIT MCU WITH 120 MHZ, 2
6,224원
(VAT 별도)-
제품번호
G000649534
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
C28x C2000™ 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 120MHz 256KB(128K x 16) 플래시 64-LQFP(10x10)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 6,224원
10 ~ 24 : 4,707원
25 ~ 159 : 4,329원
160 ~ 319 : 3,805원
320 ~ 639 : 3,669원
640 ~ 1119 : 3,557원
1120 ~ 2559 : 3,482원
2560 ~ : 3,390원
수량
총 주문 금액
6,224원
(VAT 포함) 6,846원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 코어 프로세서 | C28x |
| 코어 크기 | 32비트 |
| 속도 | 120MHz |
| 연결 | CANbus, FIFO, I2C, SCI, SPI, UART/USART |
| 주변 장치 | 브라운아웃 감지/리셋, POR, PWM, WDT |
| I/O 개수 | 38 |
| 프로그램 메모리 크기 | 256KB(128K x 16) |
| 프로그램 메모리 유형 | 플래시 |
| EEPROM 크기 | - |
| RAM 크기 | 18K x 16 |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 2.8V ~ 3.63V |
| 데이터 컨버터 | A/D 21x12b SAR;D/A 8x12b |
| 발진기 유형 | 외부, 내부 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | 64-LQFP(10x10) |
| 패키지/케이스 | 64-LQFP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)









.jpg)






.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)



.jpg)

(3146).jpg)
.jpg)











.jpg)
.jpg)


.jpg)



.jpg)


.jpg)

.jpg)


.jpg)






.jpg)
.jpg)





(0).jpg)




.jpg)



.jpg)


(1096).jpg)






.jpg)

.jpg)

.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)













.png)






.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)




.jpg)


(946).jpg)

.jpg)
.jpg)





(3863).jpg)




(840).jpg)













.jpg)



(0).jpg)
-1.5-BW.png)






