RLC/수동부품
NFZ2MSD150SN10L
FERRITE BEAD 15 OHM 0806 1LN
516원
(VAT 별도)-
제품번호
G000650253
-
브랜드명
Murata Electronics
-
제조사
Murata Electronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
15 Ohms @ 10 MHz 1 페라이트 비드 및 칩 0806(2016 미터법) 4.4A 23m옴
- 수량별단가
1 ~ 9 : 516원
10 ~ 99 : 431원
100 ~ 999 : 354원
1000 ~ : 291원
수량
총 주문 금액
516원
(VAT 포함) 568원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Murata Electronics |
| 필터 유형 | - |
| 라인 개수 | 1 |
| 임피던스 @ 주파수 | 15 Ohms @ 10 MHz |
| 전류 정격(최대) | 4.4A |
| DC 저항(DCR)(최대) | 23m옴 |
| 정격 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 패키지/케이스 | 0806(2016 미터법) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 높이(최대) | 0.047"(1.20mm) |
| 크기/치수 | 0.079" L x 0.063" W(2.00mm x 1.60mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)
.png)



.jpg)










.jpg)



.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)









.jpg)




.jpg)









.jpg)


(1581).jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)





.jpg)






.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)






.jpg)







.jpg)
.jpg)











