반도체/전자부품
MCP6006T-E/LT
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5
303원
(VAT 별도)-
제품번호
G000650258
-
브랜드명
Microchip Technology
-
제조사
Microchip Technology
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
표준(범용) 증폭기 1 회로 Rail-to-Rail SC-70-5
- 수량별단가
1 ~ 24 : 303원
25 ~ 99 : 258원
100 ~ : 227원
수량
총 주문 금액
303원
(VAT 포함) 333원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Microchip Technology |
| 증폭기 유형 | 표준(범용) |
| 회로 개수 | 1 |
| 출력 유형 | Rail-to-Rail |
| 슬루율 | 1.9V/µs |
| 이득 대역폭 곱 | 1 MHz |
| 전류 - 입력 바이어스 | 1 pA |
| 전압 - 입력 오프셋 | 1.6 mV |
| 전류 - 공급 | 50µA |
| 전류 - 출력/채널 | 30 mA |
| 전압 - 범위(최소) | 1.8 V |
| 전압 - 범위(최대) | 5.5 V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| 공급 장치 패키지 | SC-70-5 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)











(790).jpg)








(0).jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)







.jpg)





.jpg)




.jpg)


.jpg)

.jpg)
.jpg)



(0).jpg)


.jpg)



.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)


.jpg)


.png)
.jpg)


.jpg)

.jpg)



(1605).jpg)

(1777).jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)






.png)




.jpg)













