반도체/전자부품
LM258DR
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
129원
(VAT 별도)-
제품번호
G000650285
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
표준(범용) 증폭기 2 회로 8-SOIC
- 수량별단가
2500 ~ 4999 : 129원
5000 ~ 7499 : 125원
7500 ~ 12499 : 123원
12500 ~ 17499 : 120원
17500 ~ 24999 : 119원
25000 ~ 62499 : 118원
62500 ~ 124999 : 115원
125000 ~ : 113원
수량
총 주문 금액
129원
(VAT 포함) 142원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 증폭기 유형 | 표준(범용) |
| 회로 개수 | 2 |
| 출력 유형 | - |
| 슬루율 | 0.3V/µs |
| 이득 대역폭 곱 | 700 kHz |
| 전류 - 입력 바이어스 | 20 nA |
| 전압 - 입력 오프셋 | 3 mV |
| 전류 - 공급 | 500µA(x2 채널) |
| 전류 - 출력/채널 | 40 mA |
| 전압 - 범위(최소) | 3 V |
| 전압 - 범위(최대) | 32 V |
| 작동 온도 | -25°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)
.jpg)

.jpg)






(3861).jpg)




.jpg)



.jpg)
.png)



.jpg)










.jpg)



.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)









.jpg)




.jpg)









.jpg)


(1581).jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)





.jpg)






.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)






.jpg)







.jpg)
.jpg)











