반도체/전자부품
SN74HC368PW
IC BUFFER INVERTING 6V 16-TSSOP
1,168원
(VAT 별도)-
제품번호
G000650437
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
버퍼, 반전 2 소자 2, 4(육각) 소자당 비트 3 상태 Output 16-TSSOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,168원
10 ~ 89 : 831원
90 ~ 179 : 661원
180 ~ 269 : 625원
270 ~ : 607원
수량
총 주문 금액
1,168원
(VAT 포함) 1,285원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 논리 유형 | 버퍼, 반전 |
| 소자 개수 | 2 |
| 소자당 비트 수 | 2, 4(육각) |
| 입력 유형 | - |
| 출력 유형 | 3 상태 |
| 전류 - 출력 High, Low | 7.8mA, 7.8mA |
| 전압 - 공급 | 2V ~ 6V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-TSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)







