RLC/수동부품
EBMS100505A800
FERRITE BEAD 80 OHM 0402 1LN
151원
(VAT 별도)-
제품번호
G000651447
-
브랜드명
Max Echo
-
제조사
Max Echo
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
80 Ohms @ 100 MHz 1 신호 라인 페라이트 비드 및 칩 0402(1005 미터법) 200mA 400m옴
- 수량별단가
1 ~ 9 : 151원
10 ~ 24 : 62원
25 ~ 49 : 54원
50 ~ 99 : 49원
100 ~ 249 : 44원
250 ~ 499 : 38원
500 ~ 999 : 34원
1000 ~ 4999 : 30원
5000 ~ : 22원
수량
총 주문 금액
151원
(VAT 포함) 166원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Max Echo |
| 필터 유형 | 신호 라인 |
| 라인 개수 | 1 |
| 임피던스 @ 주파수 | 80 Ohms @ 100 MHz |
| 전류 정격(최대) | 200mA |
| DC 저항(DCR)(최대) | 400m옴 |
| 정격 | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 패키지/케이스 | 0402(1005 미터법) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 높이(최대) | 0.020"(0.50mm) |
| 크기/치수 | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
















.jpg)











.jpg)









.jpg)
.jpg)


.png)
.jpg)
.jpg)






(3218).jpg)











.jpg)
.jpg)

.jpg)






.jpg)
.png)


























.jpg)







.jpg)














.jpg)







.jpg)






.jpg)



.jpg)




.png)



.jpg)



.jpg)








.jpg)











.jpg)




















.jpg)
.jpg)





.jpg)






(0).png)







