반도체/전자부품
S-93C76ADFJ-TB-U
IC EEPROM 8KBIT MICROWIRE 8SOPJ
728원
(VAT 별도)-
제품번호
G000654037
-
브랜드명
ABLIC Inc.
-
제조사
ABLIC Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
EEPROM 메모리 IC 8Kbit Microwire 2 MHz 8-SOP-J
- 수량별단가
1 ~ 9 : 728원
10 ~ 24 : 689원
25 ~ 49 : 671원
50 ~ 99 : 657원
100 ~ 249 : 643원
250 ~ 499 : 624원
500 ~ 999 : 610원
1000 ~ : 596원
수량
총 주문 금액
728원
(VAT 포함) 801원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | ABLIC Inc. |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 메모리 유형 | 비휘발성 |
| 메모리 형식 | EEPROM |
| 기술 | EEPROM |
| 메모리 크기 | 8Kbit |
| 메모리 구성 | 512 x 16 |
| 메모리 인터페이스 | Microwire |
| 클록 주파수 | 2 MHz |
| 쓰기 주기 시간 - 워드, 페이지 | 10ms |
| 전압 - 공급 | 1.8V ~ 5.5V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOP-J |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.



















