반도체/전자부품
MX25R2035FM1IH0
IC FLASH 2MBIT SPI/QUAD 8SOP
743원
(VAT 별도)-
제품번호
G000654046
-
브랜드명
Macronix
-
제조사
Macronix
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
FLASH - NOR 메모리 IC 2Mbit SPI - 쿼드 I/O 108 MHz 8-SOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 743원
10 ~ 24 : 702원
25 ~ 97 : 684원
98 ~ 195 : 656원
196 ~ 293 : 641원
294 ~ 587 : 633원
588 ~ 1077 : 618원
1078 ~ 5095 : 605원
5096 ~ : 573원
수량
총 주문 금액
743원
(VAT 포함) 817원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Macronix |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 메모리 유형 | 비휘발성 |
| 메모리 형식 | 플래시 |
| 기술 | FLASH - NOR |
| 메모리 크기 | 2Mbit |
| 메모리 구성 | 256K x 8 |
| 메모리 인터페이스 | SPI - 쿼드 I/O |
| 클록 주파수 | 108 MHz |
| 쓰기 주기 시간 - 워드, 페이지 | 100µs, 4ms |
| 전압 - 공급 | 1.65V ~ 3.6V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













