반도체/전자부품
MX25L8006EZUI-12G
IC FLASH 8MBIT SPI 86MHZ 8USON
849원
(VAT 별도)-
제품번호
G000654182
-
브랜드명
Macronix
-
제조사
Macronix
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
FLASH - NOR 메모리 IC 8Mbit SPI 86 MHz 8-USON(4x4)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 849원
10 ~ 24 : 804원
25 ~ 49 : 782원
50 ~ 99 : 765원
100 ~ 489 : 749원
490 ~ 979 : 710원
980 ~ 1469 : 693원
1470 ~ 5389 : 683원
5390 ~ : 652원
수량
총 주문 금액
849원
(VAT 포함) 934원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Macronix |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 메모리 유형 | 비휘발성 |
| 메모리 형식 | 플래시 |
| 기술 | FLASH - NOR |
| 메모리 크기 | 8Mbit |
| 메모리 구성 | 1M x 8 |
| 메모리 인터페이스 | SPI |
| 클록 주파수 | 86 MHz |
| 쓰기 주기 시간 - 워드, 페이지 | 50µs, 3ms |
| 전압 - 공급 | 2.7V ~ 3.6V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-WDFN 노출형 패드 |
| 공급 장치 패키지 | 8-USON(4x4) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













