반도체/전자부품
SN65HVD1470D
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC
7,514원
(VAT 별도)-
제품번호
G000657196
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
트랜시버 Full 1/1 RS422, RS485 14-SOIC
- 수량별단가
1 ~ 9 : 7,514원
10 ~ 49 : 5,718원
50 ~ 99 : 5,001원
100 ~ 249 : 4,779원
250 ~ 499 : 4,545원
500 ~ 999 : 4,403원
1000 ~ 2499 : 4,287원
2500 ~ : 4,164원
수량
총 주문 금액
7,514원
(VAT 포함) 8,265원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 유형 | 트랜시버 |
| 프로토콜 | RS422, RS485 |
| 구동기/수신기 개수 | 1/1 |
| 이중 | Full |
| 수신기 히스테리시스 | 70 mV |
| 데이터 전송률 | 400kbps |
| 전압 - 공급 | 3V ~ 3.6V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 14-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 14-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

















.jpg)







(1813).jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)






.jpg)

(1773).jpg)












.jpg)






.jpg)






.jpg)



(0).jpg)
.jpg)




(1560).jpg)

(223).jpg)



.jpg)
.jpg)

.jpg)










.jpg)


(2).jpg)







.jpg)















.jpg)



.jpg)





.jpg)









(2).jpg)





.jpg)


.jpg)







.jpg)







.jpg)









