반도체/전자부품
71016S15PHGI
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II
5,616원
(VAT 별도)-
제품번호
G000657922
-
브랜드명
Renesas Electronics Corporation
-
제조사
Renesas Electronics Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
SRAM - 비동기식 메모리 IC 1Mbit 병렬 15 ns 44-TSOP II
- 수량별단가
1 ~ 9 : 5,616원
10 ~ 24 : 5,235원
25 ~ 49 : 5,081원
50 ~ 134 : 4,964원
135 ~ 269 : 4,797원
270 ~ 539 : 4,680원
540 ~ 1079 : 4,565원
1080 ~ : 4,451원
수량
총 주문 금액
5,616원
(VAT 포함) 6,178원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Renesas Electronics Corporation |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 메모리 유형 | 휘발성 |
| 메모리 형식 | SRAM |
| 기술 | SRAM - 비동기식 |
| 메모리 크기 | 1Mbit |
| 메모리 구성 | 64K x 16 |
| 메모리 인터페이스 | 병렬 |
| 쓰기 주기 시간 - 워드, 페이지 | 15ns |
| 접근 시간 | 15 ns |
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 5.5V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 44-TSOP(0.400", 10.16mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 44-TSOP II |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)










.jpg)


.jpg)


.jpg)





.jpg)









.jpg)


.jpg)















.jpg)











(0).jpg)
.jpg)








(0).jpg)



.jpg)



.jpg)









.jpg)






.jpg)



.jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)







.jpg)

.jpg)












.jpg)




















.jpg)





