반도체/전자부품
71024S15TYGI8
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
5,844원
(VAT 별도)-
제품번호
G000658080
-
브랜드명
Renesas Electronics Corporation
-
제조사
Renesas Electronics Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
SRAM - 비동기식 메모리 IC 1Mbit 병렬 15 ns 32-SOJ
- 수량별단가
1 ~ 9 : 5,844원
10 ~ 24 : 5,445원
25 ~ 49 : 5,285원
50 ~ 99 : 5,163원
100 ~ 249 : 5,041원
250 ~ 499 : 4,881원
500 ~ : 4,761원
수량
총 주문 금액
5,844원
(VAT 포함) 6,428원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Renesas Electronics Corporation |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 메모리 유형 | 휘발성 |
| 메모리 형식 | SRAM |
| 기술 | SRAM - 비동기식 |
| 메모리 크기 | 1Mbit |
| 메모리 구성 | 128K x 8 |
| 메모리 인터페이스 | 병렬 |
| 쓰기 주기 시간 - 워드, 페이지 | 15ns |
| 접근 시간 | 15 ns |
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 5.5V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 32-BSOJ(0.300", 7.62mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 32-SOJ |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)





.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)












.jpg)


(0).jpg)









.jpg)
.jpg)









.jpg)
.jpg)





.jpg)













.jpg)







.jpg)










(0).jpg)
.jpg)






.jpg)


.jpg)









(0).jpg)








.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)





.jpg)






