RLC/수동부품
EMZA350ARA101MHA0G
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
1,563원
(VAT 별도)-
제품번호
G000659824
-
브랜드명
Chemi-Con
-
제조사
Chemi-Con
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
알루미늄 전해 커패시터 100 µF 35 V 2000Hrs @ 105°C 방사형, 캔 - SMD
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,563원
10 ~ 49 : 848원
50 ~ 99 : 693원
100 ~ : 650원
수량
총 주문 금액
1,563원
(VAT 포함) 1,719원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Chemi-Con |
| 정전 용량 | 100 µF |
| 허용 오차 | ±20% |
| 전압 - 정격 | 35 V |
| ESR(등가 직렬 저항) | - |
| 수명 @ 온도 | 2000Hrs @ 105°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 105°C |
| 분극 | 극성 |
| 정격 | AEC-Q200 |
| 응용 분야 | 자동차 |
| 리플 전류 @ 저주파 | 240 mA @ 120 Hz |
| 리플 전류 @ 고주파 | 600 mA @ 100 kHz |
| 임피던스 | 160 mOhms |
| 리드 간격 | - |
| 크기/치수 | 0.315" Dia(8.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.413"(10.50mm) |
| 표면 실장 면적 크기 | 0.327" L x 0.327" W(8.30mm x 8.30mm) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 방사형, 캔 - SMD |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)









.jpg)
.jpg)


.png)
.jpg)
.jpg)






(3218).jpg)











.jpg)
.jpg)

.jpg)






.jpg)
.png)


























.jpg)







.jpg)














.jpg)







.jpg)






.jpg)



.jpg)




.png)



.jpg)



.jpg)








.jpg)











.jpg)




















.jpg)
.jpg)





.jpg)






(0).png)







