반도체/전자부품
ISL83082EIBZ-T
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC
3,050원
(VAT 별도)-
제품번호
G000661386
-
브랜드명
Renesas Electronics Corporation
-
제조사
Renesas Electronics Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
트랜시버 반이중 1/1 RS422, RS485 8-SOIC
- 수량별단가
1 ~ 9 : 3,050원
10 ~ 24 : 2,254원
25 ~ 99 : 2,053원
100 ~ 249 : 1,833원
250 ~ 499 : 1,728원
500 ~ 999 : 1,664원
1000 ~ : 1,612원
수량
총 주문 금액
3,050원
(VAT 포함) 3,355원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Renesas Electronics Corporation |
| 유형 | 트랜시버 |
| 프로토콜 | RS422, RS485 |
| 구동기/수신기 개수 | 1/1 |
| 이중 | 반이중 |
| 수신기 히스테리시스 | 20 mV |
| 데이터 전송률 | 115Kbps |
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 5.5V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

















(0).jpg)


.jpg)

(3606).jpg)











.jpg)




.png)












.jpg)








.jpg)





.jpg)




(290).jpg)













.jpg)





.jpg)
(349).jpg)






.jpg)












.jpg)







(3045).jpg)













.jpg)


.jpg)





































.jpg)


















.jpg)















.jpg)












.jpg)









(1).jpg)


.jpg)








