RLC/수동부품
HS300 10K F
RES CHAS MNT 10K OHM 1% 300W
115,398원
(VAT 별도)-
제품번호
G000662135
-
브랜드명
Ohmite
-
제조사
Ohmite
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
10 kOhms ±1% 300W 권선 섀시 장착 저항기
- 수량별단가
1 ~ 15 : 115,398원
16 ~ 31 : 76,102원
32 ~ 63 : 75,589원
64 ~ 111 : 73,009원
112 ~ : 70,228원
수량
총 주문 금액
115,398원
(VAT 포함) 126,938원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Ohmite |
| 저항 | 10 kOhms |
| 허용 오차 | ±1% |
| 전력(와트) | 300W |
| 구성 | 권선 |
| 온도 계수 | ±25ppm/°C |
| 작동 온도 | - |
| 특징 | 펄스 내성 |
| 코팅, 하우징 유형 | 알루미늄 |
| 실장 특징 | 플랜지 |
| 크기/치수 | 5.027" L x 1.791" W(127.70mm x 45.50mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 1.646"(41.80mm) |
| 리드 스타일 | M6 스레드 |
| 패키지/케이스 | 축방향, 박스 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






























