RLC/수동부품
ARG400C 20R J
RES CHAS MNT 20 OHM 5% 500W
119,527원
(VAT 별도)-
제품번호
G000662220
-
브랜드명
Ohmite
-
제조사
Ohmite
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
20 Ohms ±5% 500W 권선 섀시 장착 저항기
- 수량별단가
1 ~ 9 : 119,527원
10 ~ 24 : 89,240원
25 ~ 49 : 84,677원
50 ~ 99 : 79,152원
100 ~ : 74,459원
수량
총 주문 금액
119,527원
(VAT 포함) 131,480원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Ohmite |
| 저항 | 20 Ohms |
| 허용 오차 | ±5% |
| 전력(와트) | 500W |
| 구성 | 권선 |
| 온도 계수 | ±150ppm/°C |
| 작동 온도 | 0°C ~ 250°C |
| 특징 | - |
| 코팅, 하우징 유형 | 알루미늄 |
| 실장 특징 | 스크루 홀 |
| 크기/치수 | 10.236" L x 1.437" W(260.00mm x 36.50mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 1.102"(28.00mm) |
| 리드 스타일 | 와이어 리드(Lead) |
| 패키지/케이스 | 직사각형, 와이어 리드(Lead) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













