RLC/수동부품
TE750B33RJ
RES CHAS MNT 33 OHM 5% 750W
120,969원
(VAT 별도)-
제품번호
G000662274
-
브랜드명
TE Connectivity Passive Product
-
제조사
TE Connectivity Passive Product
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
33 Ohms ±5% 750W 권선 섀시 장착 저항기
- 수량별단가
1 ~ 9 : 120,969원
10 ~ 24 : 89,466원
25 ~ 49 : 80,964원
50 ~ 99 : 75,648원
100 ~ : 71,134원
수량
총 주문 금액
120,969원
(VAT 포함) 133,066원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TE Connectivity Passive Product |
| 저항 | 33 Ohms |
| 허용 오차 | ±5% |
| 전력(와트) | 750W |
| 구성 | 권선 |
| 온도 계수 | ±440ppm/°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 특징 | 난연성, 안전 |
| 코팅, 하우징 유형 | 실리콘 코팅 |
| 실장 특징 | 브라켓 |
| 크기/치수 | 1.969" Dia x 12.441" L(50.00mm x 316.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | - |
| 리드 스타일 | 솔더 러그(Lug) |
| 패키지/케이스 | 레이디얼, 튜브 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














.png)











(2811).jpg)







(0).jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)















.jpg)




.jpg)














.jpg)









.jpg)












