반도체/전자부품
SZMMSZ5263BT1G
DIODE ZENER 56V 500MW SOD123
75원
(VAT 별도)-
제품번호
G000673374
-
브랜드명
onsemi
-
제조사
onsemi
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
다이오드 - 제너 56 V 500 mW ±5% 표면 실장 SOD-123
- 수량별단가
3000 ~ 5999 : 75원
6000 ~ 8999 : 72원
9000 ~ 14999 : 71원
15000 ~ 20999 : 66원
21000 ~ : 61원
수량
총 주문 금액
75원
(VAT 포함) 83원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | onsemi |
| 전압 - 제너(공칭)(Vz) | 56 V |
| 허용 오차 | ±5% |
| 전력 - 최대 | 500 mW |
| 임피던스(최대)(Zzt) | 150 Ohms |
| 전류 - 역누설 @ Vr | 100 nA @ 43 V |
| 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q101 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | SOD-123 |
| 공급 장치 패키지 | SOD-123 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)







(0).jpg)







(1813).jpg)







.jpg)



.jpg)



.jpg)







.jpg)





.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)












.jpg)


(0).jpg)









.jpg)
.jpg)









.jpg)
.jpg)





.jpg)













.jpg)







.jpg)










(0).jpg)
.jpg)






.jpg)


.jpg)









(0).jpg)








.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)





.jpg)





