반도체/전자부품
BZX884-C3V6,315
DIODE ZENER 3.6V 250MW DFN1006-2
485원
(VAT 별도)-
제품번호
G000673432
-
브랜드명
Nexperia USA Inc.
-
제조사
Nexperia USA Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
다이오드 - 제너 3.6 V 250 mW ±5% 표면 실장 DFN1006-2
- 수량별단가
1 ~ 9 : 485원
10 ~ 49 : 299원
50 ~ 99 : 214원
100 ~ : 186원
수량
총 주문 금액
485원
(VAT 포함) 534원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Nexperia USA Inc. |
| 전압 - 제너(공칭)(Vz) | 3.6 V |
| 허용 오차 | ±5% |
| 전력 - 최대 | 250 mW |
| 임피던스(최대)(Zzt) | 90 Ohms |
| 전류 - 역누설 @ Vr | 5 µA @ 1 V |
| 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| 작동 온도 | -65°C ~ 150°C |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q100 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | SOD-882 |
| 공급 장치 패키지 | DFN1006-2 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.















.jpg)







.jpg)







.jpg)
.jpg)



.jpg)


.jpg)








.jpg)



.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)








.jpg)



(3126).jpg)










.jpg)








.jpg)


.jpg)








.jpg)

.jpg)



.png)



(3070).jpg)


.jpg)



.jpg)
.jpg)

.jpg)

.jpg)





