반도체/전자부품
ADG509ATQ/883B
IC SWITCH SP4TX2 450OHM 16CERDIP
75,672원
(VAT 별도)-
제품번호
G000676418
-
브랜드명
Analog Devices Inc.
-
제조사
Analog Devices Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
2 회로 IC 스위치 4:1 450옴 16-CERDIP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 75,672원
10 ~ 24 : 57,034원
25 ~ : 55,634원
수량
총 주문 금액
75,672원
(VAT 포함) 83,239원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc. |
| 스위치 회로 | SP4T |
| 멀티플렉서/디멀티플렉서 회로 | 4:1 |
| 회로 개수 | 2 |
| 온스테이트 저항(최대) | 450옴 |
| 채널 간 정합 (ΔRon) | 22.5옴(통상) |
| 전압 - 공급, 단일(V+) | 10.8V ~ 16.5V |
| 전압 - 공급, 이중(V±) | ±10.8V ~ 16.5V |
| 스위치 시간(Ton, Toff)(최대) | 300ns, 300ns |
| -3db 대역폭 | - |
| 전하 주입 | 4pC |
| 채널 정전 용량(CS(off), CD(off)) | 5pF, 11pF |
| 전류 - 누설(IS(off))(최대) | 1nA |
| 누화 | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 16-CDIP(0.300", 7.62mm) |
| 공급 장치 패키지 | 16-CERDIP |
| 알림 | QPL 또는 군사 사양은 참조용입니다. 비군사용으로 고안된 부품입니다. 이용 약관을 참조하세요. |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














.jpg)
















(953).jpg)

(0).jpg)


.jpg)




.jpg)

(1).jpg)







(786).jpg)



(1).jpg)

.jpg)


.png)


(1).jpg)




(3154).jpg)











(1).jpg)
.jpg)
.jpg)





.jpg)

.png)

(782).jpg)
(4).jpg)









(0).jpg)

.jpg)



.jpg)





(1).jpg)





