반도체/전자부품
IRLR2905ZTRPBF
MOSFET N-CH 55V 42A DPAK
630원
(VAT 별도)-
제품번호
G000679778
-
브랜드명
Infineon Technologies
-
제조사
Infineon Technologies
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
N채널 55 V 42A(Tc) 110W(Tc) 표면 실장
- 수량별단가
2000 ~ 3999 : 630원
4000 ~ 5999 : 583원
6000 ~ 9999 : 559원
10000 ~ : 557원
수량
총 주문 금액
630원
(VAT 포함) 693원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Infineon Technologies |
| FET 유형 | N채널 |
| 기술 | MOSFET(금속 산화물) |
| 드레인 - 소스 전압(Vdss) | 55 V |
| 전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C | 42A(Tc) |
| 구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On) | 4.5V, 10V |
| Rds On(최대) @ Id, Vgs | 13.5m옴 @ 36A, 10V |
| Vgs(th)(최대) @ Id | 3V @ 250µA |
| 게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs | 35 nC @ 5 V |
| Vgs(최대) | ±16V |
| 입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds | 1570 pF @ 25 V |
| FET 특징 | - |
| 내전력(최대) | 110W(Tc) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 175°C(TJ) |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | TO-252AA (DPAK) |
| 패키지/케이스 | TO-252-3, DPAK(2리드 + 탭), SC-63 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














.jpg)






.jpg)







.jpg)










.jpg)





.jpg)



.jpg)
.jpg)







.jpg)




.jpg)




.jpg)


(0).jpg)











.png)

.jpg)
.jpg)



.jpg)




















.jpg)





.jpg)






.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)












.jpg)




.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)




.jpg)

.jpg)





