반도체/전자부품
ZXMC3A17DN8TA
MOSFET N/P-CH 30V 4.1A/3.4A 8SO
2,353원
(VAT 별도)-
제품번호
G000679798
-
브랜드명
Diodes Incorporated
-
제조사
Diodes Incorporated
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
MOSFET - 어레이 30V 4.1A, 3.4A 1.25W 표면 실장 8-SO
- 수량별단가
1 ~ 9 : 2,353원
10 ~ 99 : 1,483원
100 ~ : 988원
수량
총 주문 금액
2,353원
(VAT 포함) 2,588원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Diodes Incorporated |
| 기술 | MOSFET(금속 산화물) |
| 구성 | N 및 P 채널 |
| FET 특징 | 논리 레벨 게이트 |
| 드레인 - 소스 전압(Vdss) | 30V |
| 전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C | 4.1A, 3.4A |
| Rds On(최대) @ Id, Vgs | 50m옴 @ 7.8A, 10V |
| Vgs(th)(최대) @ Id | 1V @ 250µA(최소) |
| 게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs | 12.2nC(10V) |
| 입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds | 600pF @ 25V |
| 전력 - 최대 | 1.25W |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SO |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)
.jpg)






.jpg)







.jpg)












.jpg)
















.jpg)









.jpg)






.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)



.jpg)

(3146).jpg)
.jpg)











.jpg)
.jpg)


.jpg)



.jpg)


.jpg)

.jpg)


.jpg)






.jpg)
.jpg)





(0).jpg)




.jpg)



.jpg)


(1096).jpg)






.jpg)

.jpg)

.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)













.png)






.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)




.jpg)


(946).jpg)

.jpg)
.jpg)





(3863).jpg)




(840).jpg)













.jpg)



(0).jpg)
-1.5-BW.png)






