반도체/전자부품
NTHD3100CT1G
MOSFET N/P-CH 20V 2.9A CHIPFET
2,368원
(VAT 별도)-
제품번호
G000679834
-
브랜드명
onsemi
-
제조사
onsemi
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
MOSFET - 어레이 20V 2.9A, 3.2A 1.1W 표면 실장 ChipFET™
- 수량별단가
1 ~ 9 : 2,368원
10 ~ 99 : 1,498원
100 ~ 499 : 998원
500 ~ 999 : 784원
1000 ~ : 715원
수량
총 주문 금액
2,368원
(VAT 포함) 2,605원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | onsemi |
| 기술 | MOSFET(금속 산화물) |
| 구성 | N 및 P 채널 |
| FET 특징 | 논리 레벨 게이트 |
| 드레인 - 소스 전압(Vdss) | 20V |
| 전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C | 2.9A, 3.2A |
| Rds On(최대) @ Id, Vgs | 80m옴 @ 2.9A, 4.5V |
| Vgs(th)(최대) @ Id | 1.2V @ 250µA |
| 게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs | 2.3nC(4.5V) |
| 입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds | 165pF @ 10V |
| 전력 - 최대 | 1.1W |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SMD, 플랫 리드(Lead) |
| 공급 장치 패키지 | ChipFET™ |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

































.jpg)
.jpg)
(953).jpg)

.jpg)
(0).jpg)

.png)











.jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)



.jpg)



(1).jpg)









.jpg)



(1).jpg)


(786).jpg)






(1).jpg)


.jpg)






.jpg)





.jpg)







.jpg)











.jpg)






.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)







