*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Fairchild Semiconductor |
| 유형 | 디코더/디멀티플렉서 |
| 회로 | 1 x 3:8 |
| 독립 회로 | 1 |
| 전류 - 출력 High, Low | 24mA, 24mA |
| 전압 공급원 | 단일 공급 |
| 전압 - 공급 | 2V ~ 3.6V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)


.jpg)


.jpg)







.jpg)
(1575).jpg)



.jpg)






infar_opsetlenchset.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)



















.jpg)
.jpg)







.jpg)




(0).jpg)
(2).jpg)

.jpg)





.jpg)


.jpg)

.jpg)









.jpg)












.jpg)
.jpg)
(1).jpg)



















.jpg)
.jpg)


(0).jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)

.jpg)

.jpg)






