반도체/전자부품
IS661X
OPTOISOLTR 5.3KV 1CH DARL 6-DIP
1,852원
(VAT 별도)-
제품번호
G000683971
-
브랜드명
Isocom Components 2004 LTD
-
제조사
Isocom Components 2004 LTD
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
광절연기 달링턴 출력 5300Vrms 1 채널 6-DIP
- 수량별단가
1 ~ 64 : 1,852원
65 ~ 129 : 1,026원
130 ~ 519 : 948원
520 ~ 1039 : 825원
1040 ~ 2014 : 777원
2015 ~ 5004 : 738원
5005 ~ 10009 : 693원
10010 ~ : 665원
수량
총 주문 금액
1,852원
(VAT 포함) 2,037원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Isocom Components 2004 LTD |
| 채널 개수 | 1 |
| 전압 - 분리 | 5300Vrms |
| 전류 전달비(최소) | 1000% @ 1mA |
| 전류 전달비(최대) | 4000% @ 1mA |
| 턴온/턴오프 시간(통상) | - |
| 상승/하강 시간(통상) | 300µs, 100µs(최대) |
| 입력 유형 | DC |
| 출력 유형 | 달링턴 |
| 전압 - 출력(최대) | 300V |
| 전류 - 출력/채널 | 150mA |
| 전압 - 순방향(Vf)(통상) | 1.2V |
| 전류 - DC 순방향(If)(최대) | 50 mA |
| Vce 포화(최대) | 1.2V |
| 작동 온도 | -25°C ~ 100°C |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 6-DIP(0.300", 7.62mm) |
| 공급 장치 패키지 | 6-DIP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)















.png)
.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)
(968).jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)









.jpg)





.jpg)




















.jpg)


.jpg)






.jpg)


(1).jpg)










.png)













(1).jpg)






.jpg)


.jpg)






.png)






.jpg)
.jpg)
















.jpg)
.jpg)


.jpg)












(3154).jpg)



(16)(0).jpg)





.jpg)









