RLC/수동부품
ASFLDV-24.000MHZ-LC-T
OSC XO 24.000MHZ CMOS SMD
2,656원
(VAT 별도)-
제품번호
G000684576
-
브랜드명
Abracon LLC
-
제조사
Abracon LLC
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
발진기 XO(표준) 24 MHz HCMOS, LVCMOS 1.8V ~ 3.3V 활성화/비활성화 4-SMD, 무연
- 수량별단가
1 ~ 9 : 2,656원
10 ~ 24 : 2,308원
25 ~ 49 : 2,183원
50 ~ 99 : 2,093원
100 ~ 249 : 2,006원
250 ~ 499 : 1,897원
500 ~ : 1,819원
수량
총 주문 금액
2,656원
(VAT 포함) 2,922원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Abracon LLC |
| 베이스 공진기 | 수정 |
| 유형 | XO(표준) |
| 주파수 | 24 MHz |
| 기능 | 활성화/비활성화 |
| 출력 | HCMOS, LVCMOS |
| 전압 - 공급 | 1.8V ~ 3.3V |
| 주파수 안정성 | ±50ppm |
| 절대 풀 범위(APR) | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 확산 대역 대역폭 | - |
| 전류 - 공급(최대) | 4mA |
| 정격 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 4-SMD, 무연 |
| 공급 장치 패키지 | 4-SMD(5x3.2) |
| 크기/치수 | 0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.051"(1.30mm) |
| 전류 - 공급(비활성)(최대) | 10µA |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)





.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)












.jpg)


(0).jpg)









.jpg)
.jpg)









.jpg)
.jpg)





.jpg)













.jpg)







.jpg)










(0).jpg)
.jpg)






.jpg)


.jpg)









(0).jpg)








.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)





.jpg)






