RLC/수동부품
R60MN34704030K
CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD
1,852원
(VAT 별도)-
제품번호
G000686546
-
브랜드명
KEMET
-
제조사
KEMET
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
0.47 µF 필름 커패시터 200V 400V 폴리에스테르, 폴리에틸렌 테레프탈레이트(PET), 금속화 레이디얼
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,852원
10 ~ 49 : 1,208원
50 ~ 99 : 951원
100 ~ 499 : 872원
500 ~ 999 : 738원
1000 ~ 2499 : 697원
2500 ~ 4999 : 653원
5000 ~ : 627원
수량
총 주문 금액
1,852원
(VAT 포함) 2,037원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | KEMET |
| 정전 용량 | 0.47 µF |
| 허용 오차 | ±10% |
| 전압 정격 - AC | 200V |
| 전압 정격 - DC | 400V |
| 유전체 | 폴리에스테르, 폴리에틸렌 테레프탈레이트(PET), 금속화 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 105°C |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 레이디얼 |
| 크기/치수 | 1.043" L x 0.236" W(26.50mm x 6.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.594"(15.10mm) |
| 종단 | PC 핀 |
| 리드 간격 | 0.886"(22.50mm) |
| 응용 분야 | 자동차 |
| 정격 | AEC-Q200 |
| 특징 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)











(0).jpg)








.png)






.png)



.jpg)

(3043).jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)

.png)



.png)







(2723).jpg)




.jpg)
.jpg)



















.jpg)




.jpg)

.jpg)




c(0).jpg)

(1808).jpg)




.jpg)





.png)



(1).jpg)

.jpg)







.jpg)








.jpg)

.jpg)





.jpg)




.jpg)






















.jpg)








.jpg)







.jpg)



.jpg)


.jpg)








