*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Fischer Elektronik |
| 사용 | TO-18 |
| 유형 | - |
| 형태 | 원형 |
| 아웃라인 | 8.00mm Dia |
| 두께 | 0.0591"(1.500mm) |
| 재료 | 알루미늄 산화 세라믹 |
| 접착제 | 없음 |
| 색상 | - |
| 열 저항성 | 0.30°C/W |
| 열 전도율 | 9.0W/m-K |
| 보관 수명 | - |
| 보관 수명 시작 날짜 | 선적 날짜 |
| 스토리지/냉장 온도 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)












.jpg)




(3604).jpg)























.jpg)




.jpg)




.jpg)








.jpg)





.jpg)









.jpg)




-1.5-GW.png)

.jpg)








.jpg)




.jpg)

.jpg)



(1781).jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)


(7).jpg)




.jpg)



(0).png)
(3217).jpg)
(0).jpg)
















.jpg)

(3862).jpg)


.jpg)

(1554).jpg)

.jpg)


.jpg)










.jpg)
.jpg)








