*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Würth Elektronik |
| 최대 AC 전압 | 25 V |
| 최대 DC 전압 | 31 V |
| 배리스터 전압(최소) | 35.1 V |
| 배리스터 전압(통상) | 39 V |
| 배리스터 전압(최대) | 42.9 V |
| 전류 - 서지 | 500 A |
| 에너지 | 4.7J |
| 회로 개수 | 1 |
| 정전 용량 @ 주파수 | 3660 pF @ 1 kHz |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 특징 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 디스크 10mm |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.



















.jpg)


.jpg)


.jpg)







.jpg)
(1575).jpg)



.jpg)






infar_opsetlenchset.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)



















.jpg)
.jpg)







.jpg)




(0).jpg)
(2).jpg)

.jpg)





.jpg)


.jpg)

.jpg)









.jpg)












.jpg)
.jpg)
(1).jpg)



















.jpg)
.jpg)


(0).jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)

.jpg)

.jpg)






