자동제어/임베디드/열관리
17002084A
CR2258DC48V
263,632원
(VAT 별도)-
제품번호
G000690859
-
브랜드명
Comair Rotron
-
제조사
Comair Rotron
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
팬 튜브모양의 축 48VDC 정사각형 - 225mm L x 225mm H 볼 713.9 CFM(20.22m³/min) 2 와이어 리드
- 수량별단가
1 ~ 9 : 263,632원
10 ~ : 241,438원
수량
총 주문 금액
263,632원
(VAT 포함) 289,995원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Comair Rotron |
| 전압 - 정격 | 48VDC |
| 크기/치수 | 정사각형 - 225mm L x 225mm H |
| 폭 | 80.00mm |
| 공기 유량 | 713.9 CFM(20.22m³/min) |
| 정압 | 1.240in H2O(308.9Pa) |
| 베어링 유형 | 볼 |
| 팬 유형 | 튜브모양의 축 |
| 특징 | 자동 재시작, 구속 회전자 보호 |
| 잡음 | 71.0dB(A) |
| 전력(와트) | 101 W |
| RPM | 3600 RPM |
| 종단 | 2 와이어 리드 |
| 침투 보호 | - |
| 작동 온도 | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| 승인 기관 | CE, UL |
| 중량 | - |
| 전류 정격(A) | 2.10A |
| 전압 범위 | 43.2 ~ 52.8VDC |
| 재료 - 프레임 | 마그네슘 합금 |
| 재료 - 블레이드 | 마그네슘 합금 |
| 수명 @ 온도 | 50000Hrs @ 40°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









(782).jpg)










.jpg)



.jpg)

.jpg)

.jpg)


.jpg)
















.jpg)




(0).jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)






(1).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)







.jpg)











.jpg)





.jpg)























.jpg)



.jpg)











.jpg)



.jpg)

.jpg)
















