
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

자동제어/임베디드/열관리
MF50151V1-B00U-A99
FAN BLOWER 51.7X15MM 12VDC WIRE
12,477원
(VAT 별도)-
제품번호
G000690966
-
브랜드명
Sunon Fans
-
제조사
Sunon Fans
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
팬 송풍기 12VDC 정사각형/원형 - 51.7mm L x 51.6mm H Vapo-Bearing™ 4.5 CFM(0.126m³/min) 2 와이어 리드
수량
총 주문 금액
12,477원
(VAT 포함) 13,725원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Sunon Fans |
| 전압 - 정격 | 12VDC |
| 크기/치수 | 정사각형/원형 - 51.7mm L x 51.6mm H |
| 폭 | 15.00mm |
| 공기 유량 | 4.5 CFM(0.126m³/min) |
| 정압 | 0.670in H2O(166.9Pa) |
| 베어링 유형 | Vapo-Bearing™ |
| 팬 유형 | 송풍기 |
| 특징 | 자동 재시작 |
| 잡음 | 39.8dB(A) |
| 전력(와트) | 1.2 W |
| RPM | 5000 RPM |
| 종단 | 2 와이어 리드 |
| 침투 보호 | - |
| 작동 온도 | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| 승인 기관 | cURus, TUV |
| 중량 | 0.067 lb(30.39 g) |
| 전류 정격(A) | 0.100A |
| 전압 범위 | 4.5 ~ 13.8VDC |
| 재료 - 프레임 | PBT(Polybutylene Terephthalate) |
| 재료 - 블레이드 | PBT(Polybutylene Terephthalate) |
| 수명 @ 온도 | 70000Hrs @ 40°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.png)

.jpg)





.png)


.png)

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.png)

.png)
.jpg)

.jpg)
.png)

.png)
.png)
.jpg)

.png)
.png)
.png)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)

.png)




