자동제어/임베디드/열관리
3610VL-05W-B70-E00
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
25,867원
(VAT 별도)-
제품번호
G000691175
-
브랜드명
NMB Technologies Corporation
-
제조사
NMB Technologies Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
팬 튜브모양의 축 24VDC 정사각형 - 92mm L x 92mm H 볼 96.4 CFM(2.70m³/min) 2 와이어 리드
- 수량별단가
1 ~ 9 : 25,867원
10 ~ 24 : 21,249원
25 ~ 89 : 19,491원
90 ~ : 17,627원
수량
총 주문 금액
25,867원
(VAT 포함) 28,454원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | NMB Technologies Corporation |
| 전압 - 정격 | 24VDC |
| 크기/치수 | 정사각형 - 92mm L x 92mm H |
| 폭 | 25.00mm |
| 공기 유량 | 96.4 CFM(2.70m³/min) |
| 정압 | 0.602in H2O(149.9Pa) |
| 베어링 유형 | 볼 |
| 팬 유형 | 튜브모양의 축 |
| 특징 | - |
| 잡음 | 51.0dB(A) |
| 전력(와트) | 9.12 W |
| RPM | 5600 RPM |
| 종단 | 2 와이어 리드 |
| 침투 보호 | - |
| 작동 온도 | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| 승인 기관 | CE, UL, VDE |
| 중량 | 0.298 lb(135.17 g) |
| 전류 정격(A) | 0.380A |
| 전압 범위 | 14 ~ 27.6VDC |
| 재료 - 프레임 | 플라스틱 |
| 재료 - 블레이드 | 플라스틱 |
| 수명 @ 온도 | 100000Hrs @ 25°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)









.jpg)



.jpg)











.jpg)


.jpg)






.jpg)


.jpg)






.jpg)


.jpg)
.jpg)










.jpg)
.jpg)

.jpg)

(1).jpg)






(0).jpg)
.jpg)








.jpg)


.jpg)





.jpg)


































.jpg)









.jpg)
.jpg)

.jpg)










.jpg)





