자동제어/임베디드/열관리
9HVA0312P3K0011
38X28MM, DC 12V, HIGH STATIC PRE
52,341원
(VAT 별도)-
제품번호
G000691579
-
브랜드명
Sanyo Denki America Inc.
-
제조사
Sanyo Denki America Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
팬 튜브모양의 축 12VDC 정사각형 - 38mm L x 38mm H 볼 32.5 CFM(0.910m³/min) 4 와이어 리드
- 수량별단가
1 ~ 9 : 52,341원
10 ~ 24 : 42,715원
25 ~ 49 : 39,120원
50 ~ : 36,963원
수량
총 주문 금액
52,341원
(VAT 포함) 57,575원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Sanyo Denki America Inc. |
| 전압 - 정격 | 12VDC |
| 크기/치수 | 정사각형 - 38mm L x 38mm H |
| 폭 | 28.00mm |
| 공기 유량 | 32.5 CFM(0.910m³/min) |
| 정압 | 8.431in H2O(2100.0Pa) |
| 베어링 유형 | 볼 |
| 팬 유형 | 튜브모양의 축 |
| 특징 | 구속 회전자 보호, PWM 제어, 속도 센서(Tach) |
| 잡음 | 69.0dB(A) |
| 전력(와트) | 25.2 W |
| RPM | 38500 RPM |
| 종단 | 4 와이어 리드 |
| 침투 보호 | - |
| 작동 온도 | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| 승인 기관 | cURus, TUV |
| 중량 | - |
| 전류 정격(A) | 2.10A |
| 전압 범위 | 10.8 ~ 13.2VDC |
| 재료 - 프레임 | 플라스틱 |
| 재료 - 블레이드 | 플라스틱 |
| 수명 @ 온도 | 온도에 따라 다름 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)


.jpg)


(0).jpg)











.jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)



(2292).jpg)







.jpg)

.jpg)









.jpg)











.jpg)
































.jpg)


.jpg)








(3130).jpg)
.jpg)
(0).jpg)








.jpg)
.jpg)



.jpg)

























.png)
.jpg)
.jpg)





.jpg)


.jpg)






