
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

하드웨어/지원부품/엔클로저
0406-SS
PANEL SCREW KNOB SLOTTED #8-32
8,531원
(VAT 별도)-
제품번호
G000692237
-
브랜드명
RAF Electronic Hardware
-
제조사
RAF Electronic Hardware
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
#8-32 노브 패널 나사 슬롯형 구동 스테인레스 스틸
- 수량별단가
1 ~ 4 : 8,531원
5 ~ 9 : 7,316원
10 ~ 24 : 6,882원
25 ~ 49 : 6,379원
50 ~ : 6,045원
수량
총 주문 금액
8,531원
(VAT 포함) 9,384원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | RAF Electronic Hardware |
| 유형 | 패널 나사 |
| 나사 머리 유형 | 노브 |
| 드라이브 유형 | 슬롯형 |
| 특징 | - |
| 나삿니 크기 | #8-32 |
| 헤드 지름 | 0.313"(7.94mm) |
| 헤드 높이 | 0.313"(7.94mm) |
| 길이 - 헤드 아래 | 0.625"(15.88mm)5/8" |
| 길이 - 전체 | 0.938"(23.81mm) |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 도금 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)






