
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

하드웨어/지원부품/엔클로저
50M025045G016
MACH SCREW PAN PHILLIP M2.5X0.45
212원
(VAT 별도)-
제품번호
G000692255
-
브랜드명
Essentra Components
-
제조사
Essentra Components
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
M2.5x0.45 냄비 머리 기계 스크루 Phillips 구동 나일론
- 수량별단가
1 ~ 4 : 212원
5 ~ 9 : 172원
10 ~ 24 : 159원
25 ~ 49 : 144원
50 ~ 99 : 134원
100 ~ 249 : 124원
250 ~ 499 : 114원
500 ~ 999 : 107원
1000 ~ : 101원
수량
총 주문 금액
212원
(VAT 포함) 233원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Essentra Components |
| 유형 | 기계 스크루 |
| 나사 머리 유형 | 냄비 머리 |
| 드라이브 유형 | Phillips |
| 특징 | - |
| 나삿니 크기 | M2.5x0.45 |
| 헤드 지름 | 0.197"(5.00mm) |
| 헤드 높이 | 0.079"(2.00mm) |
| 길이 - 헤드 아래 | 0.630"(16.00mm) |
| 길이 - 전체 | 0.709"(18.00mm) |
| 재료 | 나일론 |
| 도금 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












(0).jpg)







(1813).jpg)







.jpg)



.jpg)



.jpg)







.jpg)





.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)












.jpg)


(0).jpg)









.jpg)
.jpg)









.jpg)
.jpg)





.jpg)













.jpg)







.jpg)










(0).jpg)
.jpg)






.jpg)


.jpg)









(0).jpg)








.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)





.jpg)





