하드웨어/지원부품/엔클로저
NSS-4-2-01
MACH SCREW PAN HEAD SLOTTED 4-40
151원
(VAT 별도)-
제품번호
G000692406
-
브랜드명
Essentra Components
-
제조사
Essentra Components
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
#4-40 냄비 머리 기계 스크루 슬롯형 구동 나일론
- 수량별단가
1 ~ 4 : 151원
5 ~ 9 : 124원
10 ~ 24 : 115원
25 ~ 49 : 104원
50 ~ : 96원
수량
총 주문 금액
151원
(VAT 포함) 166원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Essentra Components |
| 유형 | 기계 스크루 |
| 나사 머리 유형 | 냄비 머리 |
| 드라이브 유형 | 슬롯형 |
| 특징 | - |
| 나삿니 크기 | #4-40 |
| 헤드 지름 | 0.209"(5.30mm) |
| 헤드 높이 | 0.070"(1.78mm) |
| 길이 - 헤드 아래 | 0.125"(3.18mm) 1/8" |
| 길이 - 전체 | 0.195"(4.95mm) |
| 재료 | 나일론 |
| 도금 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)







