*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Cree LED |
| 유형 | 칩 온보드(COB) |
| 색상 | 따뜻한 흰색 |
| CCT(K) | 3000K 4 스텝 맥아담 편차 타원 |
| 파장 | - |
| 구성 | 정사각형 |
| 광속 @ 전류/온도 | 8750lm(8500lm ~ 9000lm) |
| 전류 - 테스트 | 1.925A |
| 온도 - 테스트 | 85°C |
| 전압 - 순방향(Vf)(통상) | 38.5V |
| 루멘/와트 @ 전류 - 테스트 | 118 lm/W |
| 전류 - 최대 | 2.8A |
| CRI(연색 평가 지수) | 80 |
| 시야각 | 115° |
| 특징 | - |
| 크기/치수 | 27.35mm L x 27.35mm W |
| 높이 | 1.70mm |
| 발광 표면(LES) | 23.00mm Dia |
| 렌즈 유형 | 플랫(Flat) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






















.jpg)










.jpg)







