*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | DigiKey/Cree |
| 유형 | LED 모듈 |
| 색상 | 차가운 흰색 |
| CCT(K) | 6350K |
| 파장 | - |
| 구성 | 원형 |
| 광속 @ 전류/온도 | 118lm(114lm ~ 122lm) |
| 전류 - 테스트 | 350mA |
| 온도 - 테스트 | 25°C |
| 전압 - 순방향(Vf)(통상) | 3.3V |
| 루멘/와트 @ 전류 - 테스트 | 102 lm/W |
| 전류 - 최대 | 1A |
| CRI(연색 평가 지수) | - |
| 시야각 | 90° |
| 특징 | - |
| 크기/치수 | 40.00mm Dia |
| 높이 | 6.40mm |
| 발광 표면(LES) | - |
| 렌즈 유형 | 돔 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)
.jpg)


.jpg)

.jpg)











