스위치/부저/전기부품
V7-6C17D8-263
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
7,529원
(VAT 별도)-
제품번호
G000692679
-
브랜드명
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
-
제조사
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
스위치 SPDT 섀시 실장
- 수량별단가
1 ~ 9 : 7,529원
10 ~ 24 : 6,232원
25 ~ 49 : 5,782원
50 ~ 99 : 5,462원
100 ~ 249 : 5,160원
250 ~ : 4,809원
수량
총 주문 금액
7,529원
(VAT 포함) 8,282원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 회로 | SPDT |
| 스위치 기능 | On-Mom |
| 전류 정격(A) | 15A(AC), 500mA(DC) |
| 전압 정격 - AC | 125 V |
| 전압 정격 - DC | 125 V |
| 액추에이터 유형 | 레버, 시뮬레이션된 롤러 |
| 실장 유형 | 섀시 실장 |
| 종단 스타일 | 빠른 연결 - 0.187"(4.7mm) |
| 침투 보호 | - |
| 특징 | - |
| 작동력 | 227gf |
| 릴리스 힘 | 57gf |
| 작동 위치 | 0.730"(18.5mm) |
| 동작 전 이동 거리 | 0.090"(2.3mm) |
| 차동 이동 거리 | 0.065"(1.7mm) |
| 초과 이동 거리 | 0.080"(2.03mm) |
| 기계적 수명 | 10,000,000회 |
| 전기적 수명 | 100,000회 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)





.jpg)



.jpg)
.jpg)







.jpg)




.jpg)




.jpg)


(0).jpg)












.png)

.jpg)
.jpg)



.jpg)




















.jpg)





.jpg)






.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)












.jpg)




.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)




.jpg)

.jpg)





