반도체/전자부품
BSS5130AHZGT116
TRANS PNP 30V 1A SST3
229원
(VAT 별도)-
제품번호
G000692762
-
브랜드명
Rohm Semiconductor
-
제조사
Rohm Semiconductor
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
트랜지스터 - 양극(BJT) - 단일 PNP 30 V 1 A 320MHz 200 mW 표면 실장 SST3
- 수량별단가
3000 ~ 5999 : 229원
6000 ~ 8999 : 209원
9000 ~ 14999 : 199원
15000 ~ 20999 : 187원
21000 ~ 29999 : 181원
30000 ~ 74999 : 174원
75000 ~ : 168원
수량
총 주문 금액
229원
(VAT 포함) 252원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Rohm Semiconductor |
| 트랜지스터 유형 | PNP |
| 전류 - 콜렉터(Ic)(최대) | 1 A |
| 전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대) | 30 V |
| Vce 포화(최대) @ Ib, Ic | 380mV @ 25mA, 500mA |
| 전류 - 콜렉터 차단(최대) | 100nA(ICBO) |
| DC 전류 이득(hFE)(최소) @ Ic, Vce | 270 @ 100mA, 2V |
| 전력 - 최대 | 200 mW |
| 주파수 - 트랜지션 | 320MHz |
| 작동 온도 | 150°C(TJ) |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q101 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| 공급 장치 패키지 | SST3 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








(0).jpg)



(2).jpg)








.jpg)
.jpg)




























.jpg)












.jpg)











.jpg)














.jpg)








.jpg)















.jpg)



.jpg)
.jpg)




.jpg)












.jpg)

.jpg)












.jpg)





















.jpg)





.jpg)























(1).jpg)





(0)(0).jpg)

















(01).png)





(0).jpg)













.jpg)















