배터리/파워/케이블
TRG10R059-11E03 VI
AC/DC WALL MNT ADAPTER 5.9V 8.9W
22,572원
(VAT 별도)-
제품번호
G000693196
-
브랜드명
Cincon Electronics Co. LTD
-
제조사
Cincon Electronics Co. LTD
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
5.9V 8.9 W AC/DC 외부 월마운트(클래스 II) 어댑터 다중 블레이드(별도 판매) 입력
- 수량별단가
1 ~ 4 : 22,572원
5 ~ 9 : 20,760원
10 ~ 24 : 20,024원
25 ~ 49 : 19,089원
50 ~ 99 : 18,412원
100 ~ 249 : 17,759원
250 ~ 499 : 16,931원
500 ~ : 16,331원
수량
총 주문 금액
22,572원
(VAT 포함) 24,829원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Cincon Electronics Co. LTD |
| 사용 지역 | 국제 |
| 폼 | 월마운트(클래스 II) |
| 입력 유형 | 다중 블레이드(별도 판매) |
| 전압 - 입력 | 90 ~ 264 VAC |
| 전압 - 출력 | 5.9V |
| 전류 - 출력(최대) | 1.5A |
| 전력(와트) | 8.9 W |
| 무부하 전력 소비 | 75mW(최대) |
| 분극 | 포지티브 센터 |
| 응용 분야 | ITE(상업용) |
| 효율 | 레벨 VI, CoC Tier 2 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 출력 커넥터 | 배럴 플러그 R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm |
| 코드 길이 | 70.9"(1.80m) |
| 입력 커넥터 | 다중 블레이드(별도 판매) |
| 크기/치수 | 2.86" L x 1.40" W x 1.82" H(72.6mm x 35.6mm x 46.3mm) |
| 승인 기관 | CE, cULus, FCC, GS, PSE, TUV |
| 중량 | 0.287 lb(130.18 g) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.png)
.jpg)

.jpg)
.jpg)










.jpg)


.png)

.jpg)





.png)


.png)

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.png)
.png)
.jpg)

.jpg)

.png)
.png)
.jpg)

.png)
.png)
.png)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)

.png)





