*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Banner Engineering Corporation |
| 감지 방법 | 편극 |
| 감지 거리 | 78.740"(2m) |
| 전압 - 공급 | 10V ~ 30V |
| 응답 시간 | 3ms |
| 출력 구성 | NPN |
| 광원 | 적외선(680nm) |
| 연결 방법 | 케이블 |
| 침투 보호 | IP69K, NEMA 6P |
| 케이블 길이 | 78.74"(2m) |
| 조정 유형 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 70°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






















.jpg)

.jpg)



.jpg)






.jpg)






.jpg)



.jpg)








.jpg)











.jpg)





.jpg)











(0).jpg)







.jpg)



.jpg)












-1.5-BW.png)


.jpg)


(3459).jpg)


.jpg)




.jpg)












.jpg)
















.jpg)

(0).jpg)





.jpg)

















-1.5-BW.png)








(1).jpg)



.jpg)





.jpg)
.jpg)




(2).jpg)

.jpg)
(2815).jpg)





















.jpg)


.jpg)

(0).jpg)

























.jpg)


.jpg)





