RLC/수동부품
SF-2410FP125W-2
FUSE BRD 1.25A 250VAC/125DC 2410
1,791원
(VAT 별도)-
제품번호
G000696920
-
브랜드명
Bourns Inc.
-
제조사
Bourns Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
1.25 A 250 V AC 125 V DC 퓨즈 기판 실장(카트리지형 제외) 표면 실장 2410(6125 미터법)
- 수량별단가
1 ~ 4 : 1,791원
5 ~ 9 : 1,478원
10 ~ 49 : 1,364원
50 ~ 99 : 1,132원
100 ~ 249 : 1,044원
250 ~ 499 : 939원
500 ~ 999 : 865원
1000 ~ : 798원
수량
총 주문 금액
1,791원
(VAT 포함) 1,970원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Bourns Inc. |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 퓨즈 유형 | 기판 실장(카트리지형 제외) |
| 전류 정격(A) | 1.25 A |
| 전압 정격 - AC | 250 V |
| 전압 정격 - DC | 125 V |
| 응답 시간 | 속단형 |
| 패키지/케이스 | 2410(6125 미터법) |
| 차단 용량 @ 정격 전압 | 100A AC, 50A DC |
| 용해 I²t | 0.96 |
| 승인 기관 | UL |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 색상 | - |
| 크기/치수 | 0.240" L x 0.098" W x 0.085" H(6.10mm x 2.49mm x 2.16mm) |
| DC 내한성 | 0.07 Ohms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)















.jpg)



.jpg)





.jpg)
.jpg)






.jpg)







.jpg)












.jpg)
















.jpg)









.jpg)






.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)



.jpg)

(3146).jpg)
.jpg)











.jpg)
.jpg)


.jpg)



.jpg)


.jpg)

.jpg)


.jpg)






.jpg)
.jpg)





(0).jpg)




.jpg)



.jpg)


(1096).jpg)






.jpg)

.jpg)

.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)













.png)






.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)




.jpg)


(946).jpg)

.jpg)
.jpg)





(3863).jpg)




(840).jpg)













.jpg)



(0).jpg)
-1.5-BW.png)






