스위치/부저/전기부품
B3F-1002S
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
1,062원
(VAT 별도)-
제품번호
G000697040
-
브랜드명
Omron Electronics Inc-EMC Div
-
제조사
Omron Electronics Inc-EMC Div
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
촉각 스위치 SPST-NO 상부 작동 스루홀
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,062원
10 ~ 89 : 925원
90 ~ 179 : 675원
180 ~ 269 : 664원
270 ~ 539 : 654원
540 ~ 1079 : 603원
1080 ~ 2519 : 520원
2520 ~ : 519원
수량
총 주문 금액
1,062원
(VAT 포함) 1,168원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| 회로 | SPST-NO |
| 스위치 기능 | 끄기-Mom |
| 접점 정격 @ 전압 | 0.05A @ 24VDC |
| 액추에이터 유형 | 표준 |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| PCB에서 액추에이터 높이, 수직 | 4.30mm |
| 액추에이터 길이, 직각 | - |
| 액추에이터 방향 | 상부 작동 |
| 종단 스타일 | PC 핀 |
| 아웃라인 | 6.00mm x 6.00mm |
| 조광 | 비조광 |
| 조명 유형, 색상 | - |
| 조명 전압(공칭) | - |
| 작동력 | 150gf |
| 침투 보호 | - |
| 특징 | - |
| 작동 온도 | -25°C ~ 70°C |
| 액추에이터 재료 | - |
| 스위치 이동 거리 | 0.25mm |
| 기계적 수명 | 300,000회 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)






.jpg)





.jpg)







.jpg)











.jpg)






.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)







