스위치/부저/전기부품
MJTPSHWA
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
1,229원
(VAT 별도)-
제품번호
G000697075
-
브랜드명
APEM Inc.
-
제조사
APEM Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
촉각 스위치 SPST-NO 상부 작동 스루홀
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,229원
10 ~ 74 : 1,044원
75 ~ 149 : 888원
150 ~ 299 : 838원
300 ~ 524 : 791원
525 ~ 1049 : 756원
1050 ~ 2549 : 715원
2550 ~ 5024 : 668원
5025 ~ : 637원
수량
총 주문 금액
1,229원
(VAT 포함) 1,352원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | APEM Inc. |
| 회로 | SPST-NO |
| 스위치 기능 | 끄기-Mom |
| 접점 정격 @ 전압 | 0.05A @ 12VDC |
| 액추에이터 유형 | 표준 |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| PCB에서 액추에이터 높이, 수직 | 2.30mm |
| 액추에이터 길이, 직각 | - |
| 액추에이터 방향 | 상부 작동 |
| 종단 스타일 | PC 핀 |
| 아웃라인 | 6.30mm x 6.20mm |
| 조광 | 비조광 |
| 조명 유형, 색상 | - |
| 조명 전압(공칭) | - |
| 작동력 | 160gf |
| 침투 보호 | - |
| 특징 | 촉각 피드백 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 액추에이터 재료 | 열가소성 |
| 스위치 이동 거리 | 0.25mm |
| 기계적 수명 | 100,000회 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)





.jpg)



.jpg)
.jpg)







.jpg)




.jpg)




.jpg)


(0).jpg)












.png)

.jpg)
.jpg)



.jpg)




















.jpg)





.jpg)






.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)












.jpg)




.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)




.jpg)

.jpg)





