*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Littelfuse Inc. |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 퓨즈 유형 | 기판 실장(카트리지형 제외) |
| 전류 정격(A) | 2 A |
| 전압 정격 - AC | 125 V |
| 전압 정격 - DC | 125 V |
| 응답 시간 | 속단형 |
| 패키지/케이스 | 축방향 |
| 차단 용량 @ 정격 전압 | 50A AC, 300A DC |
| 용해 I²t | 0.405 |
| 승인 기관 | CCC, CSA, cURus, PSE, TUV |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 색상 | - |
| 크기/치수 | 0.110" Dia x 0.280" L(2.80mm x 7.11mm) |
| DC 내한성 | 0.0473 Ohms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)







(0).jpg)







(1813).jpg)







.jpg)



.jpg)



.jpg)







.jpg)





.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)












.jpg)


(0).jpg)









.jpg)
.jpg)









.jpg)
.jpg)





.jpg)













.jpg)







.jpg)










(0).jpg)
.jpg)






.jpg)


.jpg)









(0).jpg)








.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)





.jpg)






