반도체/전자부품
BC848CW RFG
TRANS NPN 30V 0.1A SOT-323
54원
(VAT 별도)-
제품번호
G000697163
-
브랜드명
Taiwan Semiconductor Corporation
-
제조사
Taiwan Semiconductor Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
트랜지스터 - 양극(BJT) - 단일 NPN 30 V 100 mA 100MHz 200 mW 표면 실장 SOT-323
- 수량별단가
3000 ~ 5999 : 54원
6000 ~ 8999 : 48원
9000 ~ 14999 : 45원
15000 ~ 20999 : 42원
21000 ~ 29999 : 40원
30000 ~ 74999 : 38원
75000 ~ 149999 : 33원
150000 ~ 299999 : 31원
300000 ~ : 29원
수량
총 주문 금액
54원
(VAT 포함) 59원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Taiwan Semiconductor Corporation |
| 트랜지스터 유형 | NPN |
| 전류 - 콜렉터(Ic)(최대) | 100 mA |
| 전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대) | 30 V |
| Vce 포화(최대) @ Ib, Ic | 600mV @ 5mA, 100mA |
| 전류 - 콜렉터 차단(최대) | 100nA(ICBO) |
| DC 전류 이득(hFE)(최소) @ Ic, Vce | 420 @ 2mA, 5V |
| 전력 - 최대 | 200 mW |
| 주파수 - 트랜지션 | 100MHz |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | SC-70, SOT-323 |
| 공급 장치 패키지 | SOT-323 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)


.jpg)








.jpg)

.jpg)



.png)



(3070).jpg)


.jpg)



.jpg)
.jpg)

.jpg)

.jpg)





