*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | ITT Cannon, LLC |
| 커넥터 유형 | 플러그, 핀(수) |
| 접점 개수 | 6 |
| 등급 | - |
| 인증 | MIL-DTL-5015 |
| 셸 크기 - 삽입 | 14S-6 |
| 셸 크기, MIL | - |
| 실장 유형 | 프리 행잉, 직각 |
| 실장 특징 | - |
| 종단 | 솔더 컵 |
| 패스닝 유형 | 역 베요넷 잠금 |
| 방향 | N(일반) |
| 주재료 | 금속 |
| 셸 재료 | 알루미늄 합금 아연 주물형 |
| 셸 마감 | 니켈 |
| 접점 마감 - 결합 | 은 |
| 색상 | 은 |
| 침투 보호 | IP67 - 방진, 방수 |
| 재료 가연성 등급 | - |
| 특징 | 백쉘, 케이블 클램프, 결합 너트 |
| 차폐 | 비차폐 |
| 전류 정격(A) | 22A |
| 전압 정격 | 50V |
| 케이블 개방구 | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 백셸 재료, 도금 | 알루미늄 합금 및 아연 주물형, 니켈 |
| 접점 재료 | 구리 합금 |
| 접점 마감 두께 - 결합 | - |
| 인서트 재료 | 폴리클로로프렌 |
| 응용 분야 | 자동차, 항공, 산업, 계측, 군사, 전기 통신 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













