커넥터/터미널블럭
61082-103400LF
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
11,628원
(VAT 별도)-
제품번호
G000698167
-
브랜드명
Amphenol ICC (FCI)
-
제조사
Amphenol ICC (FCI)
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
100 위치 커넥터 리셉터클, 외부 덮개 접점 표면 실장 금
- 수량별단가
1 ~ 9 : 11,628원
10 ~ 29 : 9,886원
30 ~ 49 : 9,148원
50 ~ 99 : 8,824원
100 ~ 249 : 8,403원
250 ~ 499 : 7,877원
500 ~ 999 : 7,501원
1000 ~ : 7,143원
수량
총 주문 금액
11,628원
(VAT 포함) 12,791원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Amphenol ICC (FCI) |
| 커넥터 유형 | 리셉터클, 외부 덮개 접점 |
| 접점 개수 | 100 |
| 피치 | 0.031"(0.80mm) |
| 행 개수 | 2 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 특징 | 기판 가이드 |
| 접점 마감 | 금 |
| 접점 마감 두께 | 8.00µin(0.203µm) |
| 결합 적층 높이 | 13mm, 14mm, 15mm, 16mm |
| 기판 위 높이 | 0.461"(11.70mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













