커넥터/터미널블럭
0717410001
CONN PLUG 84POS SMD GOLD
12,644원
(VAT 별도)-
제품번호
G000698459
-
브랜드명
Molex
-
제조사
Molex
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
84 위치 커넥터 플러그, 중앙 스트립 접점 표면 실장 금
- 수량별단가
1 ~ 10 : 12,644원
11 ~ 32 : 10,679원
33 ~ 54 : 9,881원
55 ~ 109 : 9,531원
110 ~ 252 : 9,076원
253 ~ 505 : 8,559원
506 ~ 1000 : 8,150원
1001 ~ : 7,768원
수량
총 주문 금액
12,644원
(VAT 포함) 13,908원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Molex |
| 커넥터 유형 | 플러그, 중앙 스트립 접점 |
| 접점 개수 | 84 |
| 피치 | 0.039"(1.00mm) |
| 행 개수 | 2 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 특징 | 기판 가이드 |
| 접점 마감 | 금 |
| 접점 마감 두께 | 10.0µin(0.25µm) |
| 결합 적층 높이 | 10mm, 12mm, 15mm |
| 기판 위 높이 | 0.327"(8.30mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













